Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум по Манге и Аниме в Азербайджане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по Манге и Аниме в Азербайджане » Кино » Японское кино


Японское кино

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

расскажите про любимые японские фильмы,в том числе и дорамы)))

Отредактировано Cheza (2009-07-30 16:59:49)

2

"Фейрверк" (Ханаби) от Такеши Китано.

3

я смотрела из Китано только пол фильма Затоичи)о чем фильм?)

4

О бывшем полицейском у которого медленно рушиться вся жизнь.

5

я вот все собираюсь посмотреть "Весенний снег" по Мисиме.книга красивая,надеюсь фильм такой же будет)))

6

японцы не умеют снимать. хорошие фильмы думаю можно перечислить по пальцам. поэтому и такое мнение.

7

Королевская Битва 1  (ТАкеши)

8

ааа)это где тацуя фудзивара из дез нот играет?)

9

Death Note)

10

Death note, L change the world, Королевская битва 1 часть, а еще очень хочу посмотреть "Don't laugh at my romance" с Кеничи Матсуямой ...

11

да,я вот тож пытаюсь его найти на русском,никаких результатов

12

ах .... неужели ????  :jumping: онегаййййййййй ... дай знать если вдруг наткнешься ...

13

Kenuru,ок)и ты не забывай)

14

Cheza  обязательно :)

15

Затоичи, гений дзюдо вроде неплохие фильмы...мне нравятся...хотябы смысл есть..

не то что "летайющий тигр , затаившийся дракон "....на скоко я помню фильм был ни о чем... а еще мне нравится дом летающих кинжалов хотя речь и шла только о японских фильмах :)...мне актриса нравится там :) Чжан Цзыи зовут :)

мемуары гейши тоже хороший фильм..хотя и США... кстати она там тоже играет

16

тока Death Note

17

тока то что я сказал :)

18

История первой любви корейского студента, чей отец - профессор, вынужден переехать в Киото, и японской школьницы. Поначалу девушка не обращает внимания на чувства, которые затем захватывают обоих, не смотря на культурные и языковые преграды. Однажды девушка загадочно исчезает.
Фильм совместного японско-корейского производства.
В ролях:
Аои Миядзаки (Nanae Sasaki)
Ли Чжун Ки (Min Kim)

19

Франко-вьетнамский режиссер Тран Анх Хунг намерен экранизировать «Норвежский лес», первый роман японского прозаика Харуки Мураками. Съемки картины начались в феврале 2009 года в Японии, а релиз картины намечен на 2010 год
Это будет первая попытка экранизировать произведения Мураками для полнометражного кино.
«Норвежский лес» рассказывает о японце Тоору Ватанабэ, который вспоминает о своих впечатлениях времен студенчества в 1960-х годах. Роман вышел в 1987 году. В Японии было продано 8,7 миллиона копий книги, которую позже перевели на 36 языков мира.
Тран Анх Хунг был номинирован на «Оскара» за свою дебютную картину «Запах зеленой папайи» в 1993 году. В 1995 году он выиграл «Золотого льва» Венецианского фестиваля за фильм «Велорикша».

^___^угадайте кто в главной роли?!да,конечно же Кеничи Мацуяма!!!)))

20

Это история про двух девушек, имена которых одинаковы, но характеры абсолютно полярны. Одна из них школьница, которой не везет на любовном поприще, вторая - независимая и стойкая женщина, которая планирует реализовать себя на рок-сцене. Вместе они познают все перипетии современного бытия...
Жанр: драма, музыкальный фильм
Тип: полнометражный фильм, 114 мин.
Премьера: 03.09.2005 г.
Режиссёр: Отани Кэнтаро
В ролях: Накасима Мика, Миядзаки Аой и другие
Автор оригинала: Ядзава Ай

21

Cheza
слуууушай ...  а какие нить идеи где откопать эти сокровища на русском ??? я лично уже устала искать и "Нану" и "Не смейся над моей любовью"((( ... черт, Кеничи Матсуяма, как же он хорошшшшшш ...))))  кстати в Нане тож он играет, роль басиста кажется, который потом присоединится к ним ...

22

Kenuru
"Нану" здесь качала,и обе части)http://animeshare.su/
"Не смейтесь над моей любовью" сама очень хочу найти)))

23

Cheza
domo за линк ... эххх .... жаль что его нигде нет (((

24

Детроит метал сити,так же как и аниме очень не плохое)

25

Genesis написал(а):

Детроит метал сити

ойойой!да ведь и там тоже Кеничи играет!)))

26

Да он там исполняет двух персонажей,которые совершенно противоположны по характеру,но находятся в одном теле) Кеничи там чем то джима керри напоминает из тупой еще тупее,када он негеси играет))) но его работа там отличная,хотя мне нравится он больше в роли Л в 3 фильме тетрадки)

Отредактировано Genesis (2009-12-27 23:49:32)

27

когда я начала смотреть Тетрадь смерти (а это было после просмотра аниме) ... то была немного разочарована, т.к. Фудживара по моему мнению вообще не соответствовал своему герою Лайту ... и Миса тоже, могли бы хотя бы сделать ее блондинкой как она и есть на самом деле ... подбор актеров разочаровал (так я думала до середины фильма) .... потом когда в гостинице команда Ягами впервые увидела Л, то мнение поменялось и появился интерес к дальнейшему просмотру ... как по мнению многих фанов, фильм в основном продержался из-за роли Кеничи Матсуямы, который блестательно сыграл Л ... да и похож был ... и Ватари тоже самое ...
а уже третий фильм безусловно все ждали с нетерпением,  он целиком был посвящен Л ... и тоже с Кеничи Матсуямой ^___^

Короче хочу сказать что помимо того что он любимец многих представительниц слабого пола, так он действительно талантливый актер, работы которого всегда интересны ...

28

а вот и Детройт)))

29

Дикий краузер сама)))Сыграно просто точ в точ как в аниме

30

я вчера такую вещь посмотрела)прелесть.вот:

Sweet Rain
Сладкий дождь (Смерть точна)
Sweet Rain
Shinigami no seido
Accuracy of Death
Год: 2008
Страна: Япония
Жанр: драма, мистика
Продолжительность: 01:53
Режиссер: Масая Какэй
В ролях: Такеши Канеширо, Манами Каниши, Фуджи Джунко и другие
Описание: Тсиба - Ангел Смерти (Шинигами). Он проводит с человеком неделю, прежде чем тот погибнет. Он должен решить: позволить ему умереть или же дать шанс жить дальше. Когда он спускается на землю, всегда идет дождь, его прикосновение может убить, а его любимое занятие на земле - слушать человеческую музыку.
Фильм снят по бестселлеру Котаро Исаки 'The Accuracy of Death'.


Вы здесь » Форум по Манге и Аниме в Азербайджане » Кино » Японское кино