Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум по Манге и Аниме в Азербайджане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Angel Sanctuary

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жанр  : фэнтези, романтика, мистика сёдзё
Автор  : Каори Юки
Издатель : Hakusensha
Публикация : 1995 — 2001
Томов : 20

Описание : Бог мёртв и конец мира уже близок, если только падший ангел Alexiel не восстанет и не предотвратит его. Но много лет тому назад за своё неповиновение Богу тело Alexiel было запечатано в кристалле, в то время как ее душа постоянно перерождается в качестве человека, который постоянно умирает молодым насильственной смертью, снова и снова, как изгой общества - презираемый и отвергаемый. В этот раз душа Alexiel реинкарнировалась в подростка по имени Setsuna Mudou -- Мессия, который должен спасти человечество согласно пророчеству из Черной книги откровения. Тем не менее Setsun`у не заботит битва между Небесами и Адом. Единственное, что его волнует - это любовь его сестры Sara Mudou. Это история об ангелах, демонах и потерянном Боге.

Обитель ангелов» (яп. 天使禁猟区 Тэнси Кинрёку?) — манга и аниме, созданные Каори Юки. 20-томная манга была адаптирована в полуторачасовой аниме-фильм, выпущенный как OVA, являющийся скорее введением в мангу, чем законченной историей.

2

аааааааа!!!какая прелесть!какая замечательная манга!офигительно красивая,интересная,печальная!любимая)))))))

3

Безумный Шляпник-Велиаль!!!!!!!!моя любоооовь))))

4

Шляяяпник!!!!!!!

5

Росиэль и Катан(еще одни любимчики)обожаю их конец!)

6

Кира-семпай-Люцифер)

7

Кира)))

8

и остальные)люблю Като.жаль его(((он такой хороший)))

9

ух ты ... нехилая коллекция у тебя ! супер ! Шляпник клеееевый, хоть я до сих пор и не поняла какой у него пол ... хочется думать что он всетаки парень, ведь он такойй мммм ... нуууу ... благородный ))))))

А я любительница истории Люцифера - Алексиэль ... чееерт это таккк замечательно, хоть я и ненавижу романтику в реале, зато люблю на экране или в манге )))
замечательная манга ... одним словом супер ! море интересных пeрсонажей, потрясающе красивая история, ангелы, демоны, при том демоны положительные , а ангелы нет ...
жаль они не сняли проды ... очень хотелось бы увидеть все это на экране ... (

10

Шляпник-девушка.когда она была ангелом,она влюбилась в Люцифера.тот ее отверг и,став демоном,она отказалась от своего пола,что-то вроде этого)

вот Алексиэль мне почему-то не нравится совсем(я никак не могу понять,кого она любит-Люцифера или Росиэля?)

Катан-не знаю почему,но очень люблю его)

11

и всетаки в моем сознании шляпник парень) я сама так хочу думать :P
тебе Росиэль , мне Алексиэль ... ) хехех ... мне еще Войс нравился ... жаль быстро подох ...(

12

ну,Каори же говорила,что Войз и Нойз она ввела в историю просто как второстепенных персонажей(чтобы использовать их когда понадобится)да,жаль Войз.а еще графиня и граф Астарот.жаль,что их мало было(
дааа,я тож хотела бы,чтобы Шляпник был парень)в конце в полосатом костюме он особенно на парня похож)Люцифер-плохой!почему он не любит Шляпника?!!!!(((