Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум по Манге и Аниме в Азербайджане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по Манге и Аниме в Азербайджане » Манга » Рисуем мангу


Рисуем мангу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто умеет, кто хочет уметь, пробуйте, показывайте, советуйте,  делитесь,  линк вам в помощь!

Отредактировано Aida (2009-07-29 13:16:24)

2

Агуля позвои Руфатика У него там что то получается помоему)

3

я рисовал Мангу, или что-то в этом роде, когда еще не знал, что такое манга)) но мечта еще осталась, так что, кто знает...)))

4

ну давай изобрази)))если что есть сканер)))

5

я рисую. был бы интересный сюжет. мог бы нарисовать пару эпизодов. а так не охото.

6

Да ты хоть что то выложи а потом сюжет придумаем)

7

интересующиеся, может реально создадим что-нибудь?? Первая Азербайджанская манга?? как вам?????)))))))

8

Давайте Мангу про Сямая халу и Одуванчик!

9

с Чиной была такая идея... 1 азманга. незнаю. мне не охото рисовать все. я лентяй. чтобы выложить над сканер. его нету. в контакте выкладывал. и ты Сёма вроде должен был видеть....

10

да да а я разукрашивал)

11

я видел поэтому и говорю тут выложи все увидят и идеи поступят)

12

li4no u mena idey net...

13

если кому интересно на youtube.com есть полезные видео)))) ключевое слово поиска - drawing manga

14

в будущем как-нибудь нарисую мангу,это обязательно!не напрасно же буду учиться в художке,а я надеюсь,что буду)))

15

Cheza написал(а):

в будущем как-нибудь нарисую мангу,это обязательно!не напрасно же буду учиться в художке,а я надеюсь,что буду)))

А я и без художки составлю тебе конкуренцию!!!! но я не рисую в стиле МАнга, мой стиль больше похож на Американские марвеловские комиксы)))


Вы здесь » Форум по Манге и Аниме в Азербайджане » Манга » Рисуем мангу