Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум по Манге и Аниме в Азербайджане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naruto

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Выкладываем. Скачиваем. Читаем. Обсуждаем.

2

Новая глава - бесполезная болтология между Каге. Гаара радует, Данзо нервирует, Цучикаге - в задницу.

3

Soqlasen...Koqda je pokajut bitvu dolqojdannuyu da jelannuyu.....

4

Лет через 5 может

5

da uj...Optimistichno....

6

Я хочу что бы Сакура убила себя =____= Она меня уже нереально просто бесит. Раньше раздражала, когда мелкая была, когда стала взрослая, ещё более-менее. Моё мнение о ней улучшилось, когда она победила Сасори. Всё-таки, она многому научилась и тд и тп. Но её поведение когда она узнала, что Хината любит Наруто, и вот в этой главе, где очень чётко было показано, что обещание, которым она уже сколько лет терзает Наруто(типа, "наруто, верни его! у меня есть только одно желание - верни его!") и бедный парень себя гробит под таким прессингом...Короче, смерть этой глупой эгоистке! На костёр её =____= И Дандзо тоже. Очень надеюсь что его порвут на куски, а старая-добрая бабуля Цунадэ скоро очнётся.

7

Хочу что б Кусанаги Данздо под ребро. С размаху и с кровью. И в рану Аматерасу. А затем Сусано что б обезглавить.
Итачи, эх Итачи. Надо было тебе прикончить эту мразь...

8

скока же прекрассного вы высказали насчёт новой главы)) Ися, битва по-моему бует через 2 главы)

9

A  ya  xochu,shtobi Itachi voskres.....Yeqo tak ne xvataet.....

10

Koqda  je  ix  vsex , krome  mizukage koneshno,izobyut  aaa?!!

11

Да Итачи не хвататет)Дложен быть хяппи енд)
Итачи в конце идет такой под ручку с Саске в сторону заката солнца))))
THE END)))

12

Za ruchku)))))))))))))))))xaxa))))))))

13

Ismail, ты же о такой концовке желал)) разве нет? ^_^

14

ребята, а вы на каком языке читаете мангу? в смысле английские сканы или русские? может кто и японские)))

15

Ya chital na angliskom... A vot russkie arxiv nujno poiskat.
Esli naydu otlpiwus.

P.S.
Sorry za translit, net russkoy raskladk(

16

я сама Наруто не читаю,но где скачать знаю)
а вот вам и ссылочка)
http://deathnote.ru/naruto.php

17

можете и онлайн прочитать  -  http://narutoclan.ru/  ^.^

18

Kankuro, vidimo u nego uje mowniye kukli na podobe Sasori kukol...nu vobwem interesno uvidet yego v boyu was))))))

19

Аниме Наруто, почему его начали так паршиво рисовать?? кто-нибудь знает????? После пересмотра серий, где драки с Какузу и Хиданом, новые серии смотреть просто невозможно!!!!

20

Кто-нибудь может мне объяснить что происходит в наруто? Кто такой всё таки Дандзо? Что не так с Саске? ОТКУДА ТАМ МАДАРА? Почему Зецу предатель?

21

а фиг его знает, уж больно они все закрутили...информацион очень много, голова не переваривать!

22

Francisella1 написал(а):

Я хочу что бы Сакура убила себя =____= Она меня уже нереально просто бесит. Раньше раздражала, когда мелкая была, когда стала взрослая, ещё более-менее. Моё мнение о ней улучшилось, когда она победила Сасори. Всё-таки, она многому научилась и тд и тп. Но её поведение когда она узнала, что Хината любит Наруто, и вот в этой главе, где очень чётко было показано, что обещание, которым она уже сколько лет терзает Наруто(типа, "наруто, верни его! у меня есть только одно желание - верни его!") и бедный парень себя гробит под таким прессингом...Короче, смерть этой глупой эгоистке! На костёр её =____= И Дандзо тоже. Очень надеюсь что его порвут на куски, а старая-добрая бабуля Цунадэ скоро очнётся.
Подпись автора

подписываюсь под каждым словом, ибо тоже ее ненавижу !!!

Gaara написал(а):

а фиг его знает, уж больно они все закрутили...информацион очень много, голова не переваривать!

да ... Кишимото  сенсей сделал уже из Наруто Санта Барбару ... незнаю хватит ли у меня терпения дожить до битвы с Пейном или всетаки это уже будут мои внуки смотреть ???

23

кто нить читал 464 главу ? у меня глюки или Гаара действительно плакал ?

24

Оп! 464 - мда...
Ну вот. Если Киши прокачку Нарика хоть как-то объяснил(мол, учился долго сеннин-моду и так далее), то в случае с Саске он...свалил всё на пресловутую силу тьмы! Браво, Киши! Ты уже не знаешь как извратиться и что придумать =____=

Да, Гаара всплакнул))
А насчёт внуков - не, я своим не дам смотреть Нарика xD Пусть хорошее аниме и мангу читают, а не эту жвачку)

25

Да уж ... Кишимото уже перебарщивает действительно ... сколько глав заняла битва Пейна и Нарика, теперь эти дурацкие битвы Соски с Райкаге ... итд. Единственное на Гаару приятно смотреть, не думала что он действительно прослезился ... я была в шоке! как? Гаара ??? мдааа ... ничего себе, Киши и из Гаары сделал сентименталку этакую а-ля Нарик ... незнаю незнаю ... я вот лично жду када Нарик с Хиной встретится и када Нарик Соску увидет ... интересно будет на это посмотреть :)

На счет внуков :) да уж я б тоже не пустила их смотреть эту Санту Барбару ...

26

А вот мне гораздо интересней, о каком "двойном мангекью-шарингане" сказал Саске. Ну, когда использовал Сусаноо (третья форма Сусаноо, как он сказал). У него свой обычный, плюс мангекью Итачи. Там получается 1.5, но никак не 2. Или у меня с математикой совсем плохо :)?

27

говорят очень уже много серий этого наруто...поэтому никак н хочу начинать смотреть...слишком долго до конца добираться..:) но вот если бы был диииск...тогда совсем другое дело !

28

Shiro Akuma
ты же Блич посмотрел ... точнее решился смотреть ... так и с Нариком)))

29

U Sasuke 2 glaza Mangekyou...odin iz kotorix Amaterasu.

30

A u mena 2 nogi s nogtami i tolko odna ruka pravaya :))))