Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум по Манге и Аниме в Азербайджане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naruto

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Кстати, 46 том Наруто стал самым продаваемым томиком манги в Японии.

32

-L- написал(а):

Кстати, 46 том Наруто стал самым продаваемым томиком манги в Японии.

да ? а там про что было ? я уже не помню ...

33

Ну эт последний. Про Саске и 5 каге.

34

-L- написал(а):

Ну эт последний. Про Саске и 5 каге.

ааа ... пнятненко ... просто я главами качаю ... domo ^^

35

Наруто счастливчик ! Сначала Хината, теперь Сакура признается ему в люви !
http://depositfiles.com/ru/files/ert7vsis6

36

как он это Сакуру заткнул! Тоже мне идиотка! типа она жертвует своими чувствами! Кударанай!!!!!!!

37

Gaara написал(а):

как он это Сакуру заткнул! Тоже мне идиотка! типа она жертвует своими чувствами! Кударанай!!!!!!!

да уж ... наконец то у Нарика мозги появились !!! Ятта !!!! ))) Сакура - иди прииииигай !!!!

38

Фаны Сакуры - выпийте волокардинчику прежде чем читать сей пост. Ибо я буду её критиковать жестко. тапками не кидаться.

Сакура - ничтожество...
Жалкое, бесполезное, и глупое =/ Если раньше к ней испытывала скепсис и считала её дурой, то теперь ещё и презираю.
То же мне, великая героиня, состоила из себя жертву во благо. Врать даже не умеет толком, она Наруто только больнее сделала и разочаровала его, да и выставила себя идиоткой и тварью на глазах у столького народа. Нарик из-за неё гробится, а эта дура хоть и умеет больше, чем в первом сезоне, всё равно со своим "соске-кун, соске-кун!".
Оптимальный вариант был связать Наруто, настучать ему по голове и заставить его под пытками взять своё обещание вернуть Саске назад. Процедура промывки ему мозгов была бы очень долгой и трудной, потому что Нарик болван, но сакура сама овца, поэтому за этим столкновением твердолобых было бы интересно понаблюдать и у Харуно был бы шанс. Так нет же, она добилась совершенно обратного эффекта.
А Наруто мужик, да xD Дал чётко понять этой лахудре что ТАКОЕ признание, при ТАКИХ обстоятельствах ему зафиг не нужно, и вызывает в нём только ярость. Я даже зауважала его после этой главы  xD Хотя этот персонаж тоже огднобокий и калеченный - постоянно ему до всего есть дело, этакий универсальный спасатель всего и вся(прям советская мазь "звёздочка" - от всего и для всех!). Ну не умеет Киши создавать таких персонажей, у которых было бы много граней и которые бы не надоедали. Его лучшие "поделки" - это герои, которые раскрылись вроде как, но надоесть ещё не успели. А-ля какаши, итачи, неджи, ли, акацук и прочих.
Короче, дайте мне чучело Сакуры и я придумаю как его осквернить, а потом воплощу идеи в реальность xD

39

Francisella1
убила дааа !!! ))) я тебя полностью поддерживаю , т.к. я тоже ее ненавижу ! А Нарик действительно поднялся в глазах, а то я думала он поооолный идиот ... )))  Короче Сакура сьела от Нарика !!! ))) теперь у фанов НаруХина появился шанс на оптимистичные мысли ))) хохоооо

40

пы.сы. : кто нить знает про "Stupid Sakura Project" ??? ... советую посмотреть ... если заинтересует могу выставить фотки и видики сделанные этой замечательной группой антисакуровцев )))

41

Kenuru написал(а):

кто нить знает про "Stupid Sakura Project" ???

Бедные опенинги)

42

blonpina написал(а):

Бедные опенинги)

ага! там не только опенинги ! там еще много чего )))