Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум по Манге и Аниме в Азербайджане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hellsing

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

первое,что я прочитала-это была манга Hellsing Кота Хирано.очень интересная вещь с такими же интересными персонажами!)

Со времен легендарного охотника на вампиров, профессора Ван Хеллсинга, тайная организация Королевских Протестантских Рыцарей, унаследовавшая имя своего основателя - Хеллсинг, успешно сражается с вампирами, оборотнями и прочей нечистью, на берегах туманного Альбиона.

Сейчас во главе организации стоит хладнокровная Интегра, правнучка Ван Хеллсинга. Именно ей предстоит вести настоящую войну с порождениями загадочных врагов человечества, превращающими людей в “искусственных” вампиров. Эпидемия распространяется с ужасающей скоростью и начинает угрожать существованию самой организации Королевских Протестантских Рыцарей. В час, когда отступают отряды элитного спецназа “Хеллсинга”, единственной надеждой Интегры остается могущественный “истинный” вампир Алукард, вынужденный служить своим новым хозяевам – людям.

Жанр: приключения, мистика, ужасы, вампиры
Кол-во томов: 10
Печаталась: c 01.09.1998 по 27.03.2009

2

эт че типа Блейда чтоль?

да уж 10 томов нехило.. а скоко страниц в среднем в томе ?

3

не знаю,не читала Блейд.
около 180,тома не большие,читаются быстро.скачать можно тут:viseras.narod.ru

4

Блейд не надо было читать..:)

Не видела чтоли фильм..Уесли Снайпс играет.. пактер чернокожий.. тоже вампиров всяких убивал..

тупой фильм..мне не нравится..

5

Широ Акума , не стоит сравнивать Блейд и Хелсинг ... Блейд тупой голливудский фильмец, Хелсинг хорошая манга и аниме соответственно ... Аххххх Алукард   :love:  ... А Интегра, люблю таких леди ...

6

Хеллсинг самое лучшая аниме и манга в историе человечества...кто хочет смотрит Хеллсинга в Азербайджанском языке зайтите суда http://megaanime.kz/publ/anime_na_azerbajdzhanskom/181