Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум по Манге и Аниме в Азербайджане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по Манге и Аниме в Азербайджане » Кино » Бестселлеры


Бестселлеры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто что думает о новых шедеврах?ну Терминатор,Гарри Поттер,Трансформеры..и т.д..кто что смотрел ?

2

ни один из выше перечислынных шедевром не является) а так трансформеры ниче так. HANGOVER суппа фильм!

3

а  о чём он?я хочу посмотреть Джонни Д...вроде неплохой фильм

4

про дебилов

5

посмотрите фильм МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ))

6

нет. ну ты дебил конечно. а ханговер это всмысле девишник в Канзасе?

7

Вчера(хотя уже позавчера...) была на ГП6.
Ничё так...Но не шедевр, далекоооо не шедевр...Конечно, со спец эффектами очень постарались(впрочем, как и обычно), подправили тот огромный просчёт, который был в 5-ом фильме(5-ый был нарезан кусками. И если не читать книгу, то 5-ый фильм ВООБЩЕ понять невозможно. Это был тотал фэйл). В шестой в этом плане уже лучше. Понятно что далеко не все события отражены в фильме, но по крайней мере, почти все главные там зафиксированы, и повествование более плавное(переходики и всё такое), чем в кусочном пятом.
Но фильм идёт 3 часа...под конец уже становится скучно и тяжеловато сидеть =/
Но в принципе, сходить можно. Жалеть об этом не придётся.

На Терминатора последнего не ходила и не пойду вообще х(  1-ый и 2-ой - хорошие, а начиная с третьего, там уже фигня, разочаровывает. После просмотра третьего я фыркала. Поэтому что бы не разочаровываться, лучше вообще его не смотреть xD

Трансформеров первых смотрела. Как-то несерьёзно xD Особенно если учесть, что я их посмотрела уже после того, как увидела детский мультик про эти трансформирующиеся машинки. Кстати, первый довольно неплохой. На второй не ходила, может позже посмотрю. Но не ходила потому, что друзья посомтрели и были вообще не довольны, и время тратить на его просмотр не советовали оО

8

В ходе просмотра Транформеров-2, моя, а так же задница господина Гаары, полностью переняли форму сидений. Потому что фильм ну ОЧЕНЬ длинный.

9

Длиннее чем 3-хчасовой ГП6? о_О  Не верю!©

10

Не длинее, но унылее. Лишь один Туртуро спасал положение.

11

трансформеры 2 это большая куча спецэффектов и совсем немного сюжета( красиво,но скучно..

12

Cherya написал(а):

трансформеры 2 это большая куча спецэффектов и совсем немного сюжета( красиво,но скучно..

И Меган Фокс...ммм...

13

ну да,симпатичное оно)

14

"Intervyu s vampirom!"!

15

xorowiy film "wtribzi4 v opasnosti", no ne sovetuyu)
p.s. bliiin kakoy je ya wutniiiiik))

16

Ismail написал(а):

"Intervyu s vampirom!"!

+1
очень люблю этот фильм,конец мощный!особенно под песню guns n' roses!!!правда не так,как в книге)))

17

Кикбоксер с Ван Даммом!!!


Вы здесь » Форум по Манге и Аниме в Азербайджане » Кино » Бестселлеры