Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум по Манге и Аниме в Азербайджане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Если хотите поделиться настроением, высказаться по поводу плохой погоды, и за прочим бредом - всем сюда.

2

-L- , бан Сортирика кончился =/  Как-то быстро 5 дней пролетели...Но ничего, я думаю, он скоро окажет мне новую честь тем, что даст очередной повод себя забанить ^,...,^

3

Эросеннин ему в помощь)

4

Ааааа 9 утра...воскресение....а я уже на работе с мириндой и 2мя булками...вот "весело"....завтрак ёпт)

5

SKUCHNO!!!!!!!!!!!!!!

6

тыц тыц тыц..

7

))))гыгыг)))

8

Стиль форума опять старый, или только у меня так?

9

надоело считать самолеты!!!!!!!!хочу домой!!!!!!!!!(((((((((

10

Aida буш у тебя глюкии=(
Cheza ууу...бу((( сочувствую.

11

Cherya,ты первая,кто мне посочувствовал)))аригато!=)

12

Cheza что,все вокруг такие жестокие и бессердечные?%)) какашки=)

13

Cherya,да,все такие)))вот и сегодня самолеты...

14

Cheza извини за нескромность..но куда ты так целеноправленно кочуешь?=)

15

Cherya,ты,наверное,подумала,что я в этих самолетах?)))хахаха)да нет же,я только провожаю их взглядом...а кочую на дачу,которая находится рядом с аэропортом,отсюда и самолеты)))

сегодня замечательный день!прекрасная погода!)))быстрей бы осень)))

16

Cheza написал(а):

сегодня замечательный день!прекрасная погода!)))быстрей бы осень)))

Согласна!

17

Cheza аа))) ясно))
погода да..даже холодно было))и осень да..^________^

18

как по мне,так я лучше замерзну)))ненавижу лето^___^

19

=))) зато у лета естьодин плюс. большой=) каникулы)но холод конечн лучше..правда я зиму тож оч не люблю..в принципе как и лето и весну.%)

20

Наконец то  ОСень!Скоро унивеееееер.....а соскучился по этим востоковедам)

21

Скудно темка продвигается, скудно...Тема, АП!

О господи х_Х кто-то соскучился по универу! *вызывает скорую* Глаза б мои его не видели и уши не слышали xD *сжигает кодексы, комментарии, ФЗ и ФКЗ и прыгает через костёр* Я уже училась сегодня =/ Отпахали по полной, 5 пар, и завтра тоже, и по субботам по 4 пары тепеееерь =/
Лееееето, вернись! я всё прощуууу!

22

ыыыыыы...не над скучать по универу.не над не над.,осень это очень хорошо,за нее и можно в принципе простить универ.но не над.ибо это есть зло! наичистейшее.
Francisella1
ых..сочувствую,скоро у меня будет точн такое же счастье..суббота+ 5 пар.=(

23

Я жива. Чудом *опускает ноги и голову в ведро со льдом*

24

так я не по занятиям...а по ребятам,по пропущенным парам,по посиделкам у фонтана после занятий))))

25

Ч ребятами можно и летом встретиться и погулять) ты ж не по всем прям скучаешь, а по некоторым.

26

ну после трудного учебного дня их приятней видеть)

27

ToushirO написал(а):

ну после трудного учебного дня их приятней видеть)

о_О? А мне их приятнее видеть только перед парами xD а потом уже на всё плевать, лишь бы дло дома дорваться, пообедать и отдохнуть)

28

нееееет)))Перед Парами я б не хотел их видеть))точнее даже если захочу не смогу))глаза ведь закрыты ещё ))сплю)я ко второй паре просыпаюсь)хотя первую сижу в аудитории)

29

Лол...
Хорошо быть парнем. Ибо я когда глаза крашу, по-любому просыпаюсь xD

30

да э...я на ощщюп одеваюсь..по дороге причёсываюсь *руками* )))воот)))и плевать что подумают)