Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум по Манге и Аниме в Азербайджане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



J-POP & J-ROCK

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Странно что до меня никто не создал этот топ.ОБИДНО,ТОВАРИЩЩЩЩИ!
Кто что слушает из Японской музыки?

2

Быстро надоедает. Dir en grey были более менее приемлимыми.

3

Ali Project! ^___^
Не все композиции, но многие. Кстати, их песни берут на опеннинги и эндинги. Ни одна группа, по-моему, не может похватстаться таким колличеством работ, взятых на аниме  %-)

4

помоему фигня. Зверей напоминает. Зверей хотя бы понимаешь... вощем кафно.

5

Ты про али проджект или про само направление музыки? Если сравнивать зверей с али проджект, это просто небо и земля =____=  (где али проджект - разумеется, небо)

6

Звери рулят)

7

The Gazette, Miyavi и HYDE-их люблю больше всех...но также люблю некоторые песни групп Penicillin,Kiyoharu,An Cafe,Alice Nine,Luna Sea и других)

8

слушала как-то что-то..ничего не прижилось..

9

люблю j музыку ... Gackt ... Uverworld ... Aqua Timez ... Ikue Asazaki ... etc etc etc ...............

10

Gackt smeshnoy%) pomnu dve pesenki ego bilo)

11

Cherya написал(а):

Gackt smeshnoy%) pomnu dve pesenki ego bilo)

смешной ? O_o а помоему он черезчур женоподобен ... хотя все они женоподобные ... Visual key  понимаешь ли ... :flirt:

12

Kenuru
ужос))) потому и смешной.)как-то серьезно ну вааапще не воспринимался)

13

Гакт клевый певец и музыкант...по его образу кстати и придуман Генезис) А мне еще нравится те песни которые исполняет Yui)) ... ну и конечно же maximum the hormone а так же Масаеши Ямазаки , aqua timez ну все это чаще всего слушаемые)

14

да Гакт он такой ^__^  мне еще очень нравится песенька из  Kill Bill, Meiko Kaji "the flower of carnage"