Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Форум по Манге и Аниме в Азербайджане

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anime club

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Был очень рад встретит единомышленников на просторах азнета. Форум оказался очень даже не плохо сделан. Хотя в нем и не хватает активных пользователей. Я сам состою в аниме клубе (anime-az.clan.su). И недавно писал о нашем соберуне на страницах этого сайта. Ну что сказать про наш клуб. У нас очень дружелюбное сообщества. Постоянна расширяющийся список аниме архива (в данной момент у нас там больше 500 позиций). Для более укрепление связей мы 2 раз в месяц устраиваем соберуны. В ноябре же мы запускаем новый сайт для более успешного продвижение анимефэндома в массы. Так как цели у нас одни и те же, мы бы хотели и вас пригласит в ряды нашего аниме клуба. Вмести будет легче развиваться. Будем очень рады если вы примети наше предложения.

P.S. Вы можете просто зайти на сайт anime-az.clan.su (в ноябре мы уже будем располагаться на новом сайте) и осмотреться.

Отредактировано blonpina (2009-09-28 17:43:55)

2

да, действительно сайт просто прелесть! вы первые кто зашли так далеко :cool:

3

blonpina написал(а):

В ноябре же мы запускаем новый сайт для более успешного продвижение анимефэндома в массы.

жду)

4

Ну я бы щяс устроил здесь чисто админский нагоняй по поводу рекламы, но!
Если товарищи вы предлагайте кооператив я за.
С определёнными правами, идеями и.т.д я с удовольствием перемещу своих пользователей (етх кто пожелает) и модераторов к вам,а так же идею проекта "Л" и чисто свою помощь и свою архив аниме.

Просто такие дела, так не делаються.

В ЛС пишите что ли, а не рекламу постите.

5

И да. Пользователь Некомими. Прекратите свои рекламные ЛС-ски рассылать, пожалуйста.

6

думаю,можно обьединиться,если у нас ,у Администрации этого ворума,анимебб...будут все те же права...что и у вас...!

7

Вроде вас здесь админ и четверо модеров. Думаю, проблем не будет.

Отредактировано blonpina (2009-10-05 07:01:04)

8

-L-
wtf??? где пруфпикча? :huh: